Артикул: ГЭСТР

Акрил-уретановая грунт-эмаль 3 в 1 для металлических поверхностей Malare STRONGCORR

(99 отзывов клиентов)
(99 отзывов клиентов)
Артикул: ГЭСТР
от 452 
Собери свой комплект
Акрил-уретановая грунт-эмаль 3 в 1 для металлических поверхностей Malare STRONGCORR
Акрил-уретановая грунт-эмаль 3 в 1 для металлических поверхностей Malare STRONGCORR
от 452 
от 452 
Растворитель ортоксилол Malare ORTOPLUS для разбавления и очистки
от 459 
Акрил-уретановый лак для металлических поверхностей Malare R1
1 × Акрил-уретановый лак для металлических поверхностей Malare R1
от 893 
Для наилучшего результата используйте в системе:

Грунт-эмаль 3 в 1 Malare STRONGCORR — это комплексный лакокрасочный материал на модифицированной акрил-уретановой основе с промышленными ингибиторами коррозии нового поколения, предназначенный для защиты металлических поверхностей; совмещает в себе свойства преобразователя ржавчины, консервирующей антикоррозионной грунтовки и финишного атмосферостойкого эмалевого покрытия

Область применения:

✔ Применяется для внутренних и наружных работ по металлическим поверхностям
✔ Предназначена для защитно–декоративного окрашивания чистых металлов и с поверхностными следами коррозии
✔ Рекомендуется для окрашивания чёрных и цветных металлов
✔ Широко применяется для окрашивания металлоконструкций, строительной, железнодорожной, сельскохозяйственной спецтехники, трубопроводов, ограждений, заборов, крыш, гаражей, станков, кранов и задвижек, кованных изделий, сейфов, стеллажей, железобетонных конструкций, элементов кровли, иных металлических изделий

Преимущества:

✔ Двухступенчатая защита от ржавчины — комбинация ингибиторов коррозии и фосфатов даёт стойкую антикоррозионную защиту
✔ Высокая стойкость к агрессивным условиям эксплуатации, механическим нагрузкам и истиранию
✔ Рекомендована для промышленных и строительных объектов с регулярной нагрузкой
✔ Максимальный класс укрывистости (1 класс по стандарту DIN EN 13300)
✔ Обладает высокой УФ–стойкостью цветов
✔ Увеличенный срок службы покрытия (средний срок эксплуатации 7-10 лет)

Характеристики:

• Степень перетира: 10–30 мкм
• Внешний вид: ровная однородная поверхность, без морщин и подтёков
• Условная вязкость: по вискозиметру ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм при температуре 20 ± 0,5 °С — 100–140 секунд
• Эластичность пленки: при изгибе не более 1 мм
• Адгезия: 1 балл
• Стойкость покрытия: стойкость плёнки к статическому воздействию воды или 3%-го раствора NaCl не менее 72 часов и трансформаторного масла 48 часов при температуре 20 ± 0,5 °С
• Плотность: 1,35–1,45 г/см³
• Норма расхода на один слой: до 150–170 г/м² по гладким подготовленным поверхностям (расход на рельефные поверхности не нормируется)
• Колеровка: колеруется в цвета каталога RAL
• Степень блеска: матовая или глянцевая
• Стойкость к истиранию: 1 класс стойкости к истиранию по стандарту ISO 11998 / DIN EN 13 300
• Упаковочные размеры: матовые тары: 0,8 кг / 1,25 кг / 2,5 кг / 12,5 кг / 20 кг; глянцевые тары: 1 кг / 2 кг / 10 кг / 18 кг; упаковывается в высококачественные металлические вёдра, гарантирующие сохранность свойств материала
• Сухой остаток: 55-60 % (зависит от количества пигмента после колеровки)
• Толщина 1 слоя после сушки: 40-50 мкм
• Время высыхания:
— при температуре 20 ± 0,5 °С и относительной влажности 50 ± 5 % не более 80 минут (при нанесении холодной эмали время увеличивается)
— 80-120 минут: до нанесения 2-го или 3-го слоя
— 1 сутки: до полного высыхания покрытия
— до 30 суток: окончательный набор прочности
• Разбавитель: OrtoPlus, ортоксилол, ксилол

Инструкция по применению:

• Подготовка поверхности: поверхность должна быть сухой и чистой; для формирования качественного и долговечного покрытия, согласно системе нанесения материалов Malare, рекомендуем провести подготовку поверхности: очистить от остатков старого лакокрасочного покрытия, жира, масел, грязи и ржавчины (пескоструйным или гидропескоструйным аппаратом, стальной щёткой), в соответствии с ГОСТ 9.402; замасленные поверхности следует обезжирить
• Подготовка материала: перед применением необходимо тщательно перемешать строительным миксером или низкооборотистой дрелью с насадкой (не менее 2 минут) — до полного исчезновения осадка и однородности по всему объёму, после чего выдерживается в течение примерно 10 минут до исчезновения воздуха из материала; при использовании распылителя может быть осуществлено разбавление до 10% по массе
• Условия при окраске: нанесение покрытия производится при температуре от –20°С до +35°С и относительной влажности воздуха не более 80% методами пневматического распыления, кистью, валиком
• Окраска: перед применением тщательно перемешать (изменение вязкости и образование осадка при хранении не является браковочным показателем); рекомендованные технологические режимы окрашивания:
— кисть, валик (разбавление не требуется)
— безвоздушное распыление (разбавление не требуется): диаметр сопла: 0,011 – 0,019 дюйма (0,27 – 0,47 мм), давление 10 – 20 МПа (100 – 200 бар)
— пневматическое распыление (разбавление до 10% по массе): диаметр сопла 1,4 – 1,8 мм, давление 0,3 – 0,4 МПа (3 – 4 бар)
• Очистка инструментов: инструмент промыть растворителем
• Уход за окрашенной поверхностью: производить очистку только после полной полимеризации покрытия (до 30 дней после окрашивания) осторожной промывкой водой под давлением без применения моющих средств

ВесН/Д
ГабаритыН/Д
Тип ЛКМГрунт-эмаль 3 в 1
ОсноваАкрил-уретановая
Тип основыНа растворителе
Количество компонентовОднокомпонентная
Тип работНаружные работы
Тип поверхностиМеталл
Сфера примененияКровельные работы, Промышленные и строительные работы, Работы по защите металла, Уличные работы, Фасадные работы
5
отзывов
94
5
0
0
0

99 отзывов на Акрил-уретановая грунт-эмаль 3 в 1 для металлических поверхностей Malare STRONGCORR

Очистить фильтры
  1. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Упаковано все отлично, спасибо за кисточку, банка замотана в плёнку и в коробке, вот это сервис, по краске самой напишу под следующей банке. Пока 5 +.

  2. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Краска хорошая ,ложиться отлично…получаеться матовая больше…красила профтрубу на воротах …очень красиво получаеться

  3. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Хорошая краска быстро сохнет

  4. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Прислали быстро, будем посмотреть как она в деле…

  5. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Хороший товар.

  6. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Отлично

  7. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Красила завалинку в деревне, серый цвет , заказывала темно серый ( по факту светло серый) ну пройдёт , зато укрывистая , одного слоя хватает , вот хотелось бы чтобы производитель ответил темно серый цвет который вы продаете это какой цвет по ралу?

  8. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Спасибо за быструю доставку

  9. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Хороший грунт по металлу и быстро сохнет.

  10. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Покрасил такой же краской крышу , хороший цвет и качество .

  11. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Все отлично.

  12. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Цвет красивый, ложится хорошо. Как будет держаться, время покажет

  13. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Краска хорошая

  14. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Хороший товар

  15. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Огонь❤️‍

  16. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Пришел товар быстро,хорошо упакован,уже использовали

  17. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Быстро сохнет, вид матовый. Пока смотрится хорошо.

  18. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Доехала краска на 3 позже. Подарок в посылке порадовал.

  19. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Пришло всё целое без вмятин

  20. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Очень замечательная краска.

  21. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Пришла целая, вроде всё норм, ещё не пользовался

  22. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    В деле еще не пробовал

  23. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Мне не подожили подарок(((

  24. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Краску покупаем второй раз, рекомендуем

  25. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Угол коробки разорван но банка целая и кисточка в подарон.

  26. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Краска неплохая.Покупал еще по адекватной цене.Передаю большой привет жадному менеджменту-ставьте цену еще выше!Успехов вам и процветания на вашем коротком пути!С уважением,наверное уже не покупатель.

  27. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Краска хорошая, сохнет быстро. Укрывистость отличная! Работали при -5 высохла отлично. Но цена сейчас высоковата !!! Если бы снизили цену, то брали бы постоянно (по работе необходима)

  28. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Если нужен «загадочный» черный цвет, то эмаль «зеленый мох» будет в самый раз. Идеально черная и только при очень ярком солнце видно, что она ну очень-очень темно-зеленая. Ложиться хорошо, блестит красиво, расход нормальный.

  29. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Краска класс! Цвет хороший. Только на банке какие-то потеки, как будто уже открывалась. Но следов взлома нет, может на заводе та разлили

  30. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Я плохо разбираюсь в эмали. Профан в этой теме. Периодически крашу ограду на кладбище. Покупаю всегда 3 в 1.
    Сначала мне эта эмаль показалась слишком густой. Хотела ее разбавить, но было лень искать разбавитель.
    Наносится она великолепно. Весьма экономно. Не лужицей. Кончиком кисти отлично размазывается. Совсем не пахнет! Ну то есть запах есть, но он не бьёт в нос, что задыхаешься. Я красила без респиратора и проблем с дыханием. Прошлая эмаль у меня пахла сильно.
    Банку весом килограмм я еле докрасила — экономный расход. Два слоя сделала. Сохнет довольно быстро, кстати. От рук отходит тоже быстро, пятен не оставляет на руках.
    Спасибо производителю и продавцу! Вы весьма облегчили мне работу (для меня нелегкую).
    И глянец такой приятный глазу. Хорошая эмаль! Обязательно постараюсь купить именно ее в следующий раз как придется красить ограду. Рекомендую всем для бытовых нужд.

  31. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

  32. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Товар пришёл вовремя. Качество товара хорошее.

  33. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Краска пришла хорошо упакована.Летом буду красить.

  34. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Всё хорошо

  35. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Хорошая густая краска,приходится сильно разбавлять!так что советую ,сам беру уже не первый раз эту фирму!

  36. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Краска хорошего качества. Продавец положил в подарок кисть. Очень приятно, спасибо!)))

  37. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Ложится ровно. Время покажет как работает. Брал для покраски ворот в гараже.

  38. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Замечательная краска, хорошо ложиться, не скатывается, расход небольшой) за кисточки в подарок, отдельное спасибо)

  39. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Краска супер, но доставка супер долгая 7 дней задержка на 2 дня.эти 2 дня просто лежала на складе в обухово. Логистика стала очень плохая. Продавцу надо пересмотреть сроки достовки, потому что заказ нужен был в пятницу когда едешь на дачу, а не в воскресенье когда заказ уже не актуален. Не отказался по принципу , авось пригодится.

  40. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Хорошо упакована баночка не помята, спасибо за хорошую доставку, заказала бы ещё, но подорожала краска

  41. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Я пользуюсь этой краской около 4лет , покрываю ей раму автомобиля после пескоструйной очистки . Но перед этим обязательно покрываю грунтовкой , иначе проступает ржавчина . Что касается , износостойкости , подтверждаю , эмаль крепкая . Использовать без грунтования я не рекомендую , проверенно.

  42. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Все отлично.

  43. Отзыв из официального магазина на ЯМ (проверенный владелец)

    Доставлено все целое
    Хорошо упакованное

  44. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Хорошая краска

  45. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Сохнет быстро, не царапается. Супер краска. А красная плохая, жидкая и не сохнет

  46. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Ведро приехало мятое, но на качество краски это не повлияло. Красил ржавую оцинкованную крышу. Краска очень хорошо ложится, одним слоем полностью покрывается ржавчина. Весной посмотрим как покрытие перезимует.

  47. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Краска очень хорошая. Выкупили 4 ведра.

  48. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    покрасили бытовку из профлиста, норм

  49. Отзыв из официального магазина на WB (проверенный владелец)

    Краска очень достойного качества. Цвет насыщенный и соответствует маркировке, укрывистость хорошая. Следует только учесть, что расход немного выше указанного, хотя, возможно, это зависит от способа нанесения. Надеюсь, не будет быстро выгорать, — красили несколько ворот, которые 2/3 дня находятся на солнце. Производителю, продавцу и ВБ спасибо за надёжную упаковку (еле вскрыли))) и доставку с срок.

  50. Отзыв из официального магазина на OZON (проверенный владелец)

    Краска отличная. Ложится ровно. Нет резкого запаха. Посмотрим сколько продержится, но думаю, что долго.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.